Französischer Maler, 1. Hälfte d. 17. Jhs.
Porträt eines jungen Edelmanns (Silvio de Selve), unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 92 x 74 cm, beschädigter zeitgenössischer Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |